Load...
 

Football Manager Handheld 2011 (2010/ENG/GER/PSP)

 

Football Manager Handheld 2011  2010 ENG GER PSP

Жанр: sport, strategy
Год: 2010
Разработчик: Sports Interactive
Издатель: SEGA
Платформа: PSP

Очередная часть популярного футбольного менеджера щеголяет целой кучей нововведений. Значительный упор сделан на качественное улучшение процесса общения игрока с окружающими людьми — отдельными футболистами, клубами, агентами, журналистами.

Далее »

 

Blue Toad Murder Files: The Mysteries of Little Riddle (2010/ENG)

 

Blue Toad Murder Files: The Mysteries of Little Riddle  2010 ENG

Жанр: adventure, puzzle, 3d
Год: 2010
Разработчик: Relentless Software
Издатель: Relentless Software
Платформа: PC
Дата релиза: 24 ноября 2010 г.

Примерно через год после релиза на PlayStation 3, приключения от Relentess Software, переместились на PC. Игра совместит все шесть эпизодов. В шкуре детектива Blue Toad Detective Agency мы будем исследовать вместе с тремя другими коллегами загадочное убийство в тихом английском городе Литл-Риддл. Каждый эпизод будет иметь свой собственный сюжет, но будет и общая нить, которая в конце концов их все соединит. Игра полностью 3D от третьего лица. Все казалось мирным в типичном английской городке Little Riddle, пока вы и выши коллеги не стали свидетелями убийства на ваших глазах. И теперь вам предстоит решать головоломки, опрашивать подозреваемых, использовать наблюдательность для поиска улик. И это далеко не все, т.к каждый эпизод скривает все больше и больше тайн: начитая от взлома и поджога, заканчивая шокирующеи деле о заляпанном ковре

Далее »

 

Winter Sports 2010 (2010/ENG/PS3/EUR)

 

Winter Sports 2010  2010 ENG PS3 EUR

Жанр: sports
Год: 2010
Разработчик: RTL Interactive
Издатель: Tradewest
Платформа: PS3

Игра содержит 49 миссии, 22 дисциплин из 16 увлекательных видов спорта - горные лыжи, санный спорт, бобслей, керлинг, прыжки с трамплина, коньки, биатлон и тд. Перед началом турнира вам предложат выбрать количество дисциплин, а также какие именно дисциплины будут входить в турнир. Здесь вас ничто не ограничивает, при желании вы можете создать турнир, состоящий, к примеру, только из лыжнгых гонок.

Далее »

 

NBA Jam (2010/USA/PS3/NTSC)

 

NBA Jam  2010 USA PS3 NTSC

Жанр: arcade, sport, basketball, 3d
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PS3 (Jailbreak)

NBA Jam – это ремейк легендарной баскетбольной аркады- возвращение классической игровой серии с новыми идеями и возможностями. Сохранив основу игровой системы, NBA JAM позволит игрокам выполнять стремительные броски к корзине, завершающиеся роскошным «данком». В дополнение к знакомой классике NBA JAM представит поклонникам новых персонажей, новые режимы и новые возможности игровой системы.

Далее »

 

Create (2010/PS3/Multi/Move)

 

Create  2010 PS3 Multi Move

Жанр: adventure, logic, puzzle, 3d
Разработчик: EA Bright Light
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PS3

Create – игра, которая развивает воображение и креативность. Игровой процесс заключается в дополнении уровня объектами так, чтобы определенный предмет добрался из одной точки в другую. Решений головоломок на каждом уровне неограниченное количество, а возможности создавать что-то свое полностью безграничны. Игрок может не только размещать на уровнях статические объекты, но и перекрашивать их или менять текстуры.

Далее »

 

Create (2010/RUS/ENG/MULTI8)

 

Create  2010 RUS ENG MULTI8

Жанр: logic, puzzle, 3d
Год: 2010
Разработчик: EA Bright Light
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC

Игра, по сути являющаяся клоном LittleBigPlanet. Игрокам предстоит решить свыше ста головоломок. В этом им поможет мощный редактор, позволяющий добавлять на уровень новые детали и элементы, раскрашивать декорации, менять текстуры, расставлять сотни анимированных объектов и т.д. Способы решения паззлов ограничены лишь воображением игрока.

Далее »

 

Create (2010/ENG/XBOX360)

 

Create  2010 ENG XBOX360

Жанр: logic, puzzle, 3d
Год: 2010
Разработчик: EA Bright Light
Издатель: Electronic Arts
Платформа: XBOX360

Игра, по сути являющаяся клоном LittleBigPlanet. Игрокам предстоит решить свыше ста головоломок. В этом им поможет мощный редактор, позволяющий добавлять на уровень новые детали и элементы, раскрашивать декорации, менять текстуры, расставлять сотни анимированных объектов и т.д. Способы решения паззлов ограничены лишь воображением игрока.

Далее »

 

The UnderGarden (2010/ENG/DEMO)

 

The UnderGarden  2010 ENG DEMO

Жанр: logic, puzzle, 3d
Год: 2010
Разработчик: Vitamin G Studios
Издатель: Atari

Появление аркадной игры The UnderGarden в корне изменило жанр. Теперь головоломки не просто набор заданий или квестов - это качественная игра, которая полностью основана на физических законах. Благодаря такой концепции играть становится намного веселее, и вы сможете применить все свои познания школьной программы по физике. В игре представлено огромное количество заданий, неисследованные локации, которые вы сможете открыть и исследовать. Если прохождение ставит вас в тупик, то всегда есть возможность пригласить лучшего друга - в игре The UnderGarden очень развит совместный режим прохождения. Игра The UnderGarden невероятно красива и несет множество приятных элементов. Качественная графика и ненавязчивая музыка помогут вам получить истинное удовольствие от игры!

Далее »

 

Strimko (2010/RUS)

 

Strimko  2010 RUS

Жанр: logic, puzzle
Год: 2010
Разработчик: The Grabarchuk Family/ Brainto
Издатель: Alawar
Платформа: PC

Стримко - это новая, совершенно непохожая на все предыдущие, логическая игра. Вам придется задействовать все свое логическое мышление и любовь к разгадыванию сложных головоломок. На первый взгляд все очень просто. На игровом поле размером четыре на четыре клетки вам нужно разместить цифры от одного до четырех. Главное, что бы они не повторялись в рядах, в колонках и в цепочке. Первые уровни - обучающие и не очень сложные. Но в дальнейшем сложность уровней постепенно увеличивается. Увеличивается размер игрового поля, становится больше цифр. И вот тут как раз и понадобится все ваше терпение и внимательность.

Далее »

 

Cabela's North American Adventures (2010/PS3/USA/ENG)

 

Cabela s North American Adventures  2010 PS3 USA ENG

Жанр: sports, hunting, 3d
Год: 2010
Разработчик: Sand Grain Studios
Издатель: Activision Publishing
Платформа: PS3

Только в Северной Америке, среди исполинских елей, на берегу холодной реки с кристальной водой по-настоящему понимаешь, что значит жить. В живописном уголке девственной природы, куда редко ступает нога человека, вы найдете более 20 увлекательных приключений, связанных с охотой. Если на загородную поездку не хватает времени, это еще не повод отказывать себе в простых человеческих радостях! Вернитесь к истокам, воссоединитесь с природой!

Далее »

 

MotionSports (XBOX360/ENG/2010/RF)

 

MotionSports  XBOX360 ENG 2010 RF

Жанр: sport
Год: 2010
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Платформа: XBOX 360

MotionSports - это спортивная игра от всемирно известного издателя Ubisoft, которая позволяет вам лично поучаствовать в некоторых видах спорта. Новые ощущения будет обеспечивать девайс под названием Kinect.

Далее »

 

Kinect Adventures (2010/ENG/XBOX360/PAL)

 

Kinect Adventures  2010 ENG XBOX360 PAL

Жанр: adventure, arcade, sport, extreme sports, 3d
Год: 2010
Разработчик: Good Science Studio
Издатель: Microsoft
Дата релиза: 04/11/2010

Kinect Adventures! — это полноценная игра для Kinect, в которой вы с друзьями можете исследовать мир (и не только его!) в погоне за главной наградой — званием опытного искателя приключений! 20 увлекательных приключений ждут вас! Прыгайте, пригибайтесь и уворачивайтесь, проносясь по ревущим бурунам и преодолевая препятствия на маршруте. Приложите все свои умения и спасите протекающую подводную лабораторию. Проявите себя, выставив на всеобщее обозрение в сети свои фотомоменты и живые статуи. Дух приключения ждет!

Далее »

 

Cabelas Dangerous Hunts 2011 (2010/PS3/USA/RF)

 

Cabelas Dangerous Hunts 2011  2010 PS3 USA RF

Жанр: action, shooter, sport, hunt, fish, 3d, 1st person
Разработчик: Cauldron
Издатель: Activision Publishing
Платформа: PS3

Игра повествует о Коуле Рейнсфорде, который присоединился к своему отцу на африканском сафари, чтобы охотиться на диких животных, которые терроризируют отдаленные деревни. Оказавшись в опасном положении вам придется проявить недюжинные навыки, хитрость и ловкость, чтобы выжить. Игра включает в себя новое поколение Стрелковых галерей, возможность совместной игры и мультиплеер. Все это идеально подходит для нового контроллера Top Shot Elite, который позволит вам получить непередаваемые ощущения не выходя из дома.

Далее »

 

Shaun White Skateboarding (2010/RUS/ENG/Multi10)

 

Shaun White Skateboarding  2010 RUS ENG Multi10

Жанр: arcade, sport, extreme sports, 3d
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Дата релиза: 2010

Shaun White Skateboarding призывает Вас превратить окружающий мир в настоящий рай для скейтеров. Обратите аллеи в хафпайпы, осушите фонтаны, чтобы прокатиться в их чаше, удлиняйте перила для бесконечного скольжения по ним.Катаясь самостоятельно или с друзьями, Вы всегда можете отыскать или создать собственные идеальные места для катания, опробовать бесчисленное множество трюков, отобранных собственноручно Шоном, включая придуманный им трюк, “Армадилло”, и принять участие во всевозможных соревнованиях. Shaun White Skateboarding – единственная игра, в который Вы можете сначала придумать и создать, а затем и прокатиться по собственному скейтпарку. Главный девиз игры – катайтесь, чтобы творить!

Далее »

 

Football Manager 2011 (2010/RUS/ENG/1С-СофтКлаб)

 

Football Manager 2011  2010 RUS ENG 1С-СофтКлаб

Жанр: strategy, manage, busin., turn-based, sport, soccer, 3d
Разработчик: Sports Interactive
Издатель: SEGA
Платформа: PC

Футбол — игра, завоевавшая сердца миллионов и пользующаяся неизменным успехом — и в качестве профессионального спорта, и в формате виртуального развлечения. Однако далеко не все грезят о лаврах Лионеля Месси, Криштиану Роналду или Андрея Аршавина. Для тех, кто видит себя в первую очередь не форвардом или голкипером, а «бойцом невидимого фронта», эффективным и умелым менеджером, предназначена эта игра. Возьмите под крыло любую команду: наберите игроков, проведите тренировки и матчи, договоритесь о трансферах и примите участие в международных турнирах. Не упустите возможность взглянуть на футбол не с линии штрафной, а с бровки поля, взять на себя управление любимой командой и привести ее к чемпионскому званию!

Далее »


Загружается, подождите...

У нас ищут


» РєÐРвЂГ
» РїС—Р…РїС—Р…РїС—Р…РїС—РвÐвЂ
» Battlefield Vietnam - Р�п�—�…Р�†Р�€šС�™Р�п�—�…Р�†Р�€šп�—�…Р�п�—�…Р�†Р�€šС�™Р�в�‚�„�Р�€™п�—�…Р�п�—�…Р�†Р�€šС�™
» Battlefield Vietnam - Р�п�—�…Р�—С�€”Р�€� Р�п�—�…Р�в�‚�Р�п�—�…Р�†Р�€šС�„�Р�Р�‹Р�Žв�€ž�žР�п�—�…Р�—С�’�€�Р�п�—�…Р
» �� ������� java �� �������� �ïÂ
» gta Р С—РЎв„¢Ð ï¿½Ð¿Ñ—Ð… �І�‚пїЅ�� �І�‚Сљ��вЂГ
» Battlefield Vietnam - Р�пїЅР’пїЅР�Р†Р�‚СљР�пїЅР’пїЅР�Р†Р�‚В�Р�пїЅР’пїЅР�Р†Р�‚С�¯Â¿Â½Ã¯Â¿ÃГ
» Battlefield Vietnam - ��“��вЂ���“�’В���“Ðп
» Battlefield Vietnam - Р�В�“Р�В�РІР‚В�Р�ВÐВ
» РїС—Р…РїС—Р…РїС—Р…РїС—Р…РВ
» РєÐРвЂввЂ
» РєÐВВВГ
» РїС—Р…РїС—Р…РїС—Р…РїС—Р…РСâВ
» gta РїС—Р…РїС—Р…РїС—Р…РїС—Р…РїС—Р…РїС—Р… РїС—Р…РїС—Р…Рїп
» Battlefield Vietnam - Р�пїЅРїС—Р…Р�’пїЅР�пїЅР�вЂ�Р��‚Р�РЋРЎв„ўР�пїЅРїС—Р…Р�’пїЅР�пїЅР�вЂ�Р��‚Р�’РС
» Battlefield Vietnam - ��пїЅ�їС—�� Р�пїЅРїС—Р…Р�пїЅРІР‚пїЅР�пїЅРїС—Р…Р�Р†Р�‚С™Р�пїЅР�Р‹Р�Ўв„ўР�пїЅРїС—Р
» Battlefield Vietnam - Р�пїЅРїС—Р…Р�Р†Р�‚СљР�пїЅРїС—Р…Р�Р†Р�‚пїЅР�пїЅРїС—Р…Р�Р†Р�‚СљР�пїЅРІР‚в„ўР�’пїЅР�пїР
» пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ java пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпÑ
» �����ÃÂÂВ
» РєРÂÂÂÂÂВ
 


Jaicom.ru - бесплатные игры - качай игры бесплатно тут.