Load...
 

Penumbra. Special Edition / Пенумбра. Специальное Издание (2008/RUS/RePack)

 

Penumbra. Special Edition   Пенумбра. Специальное Издание  2008 RUS RePack

Жанр: action, adventure, puzzle, 3d, 1st person, horror
Год: 2008
Разработчик: Frictional Games
Издатель: Paradox Interactive
Платформа: PC

RePack by R.G.CatalystПроект Пенумбра - серия мрачных и мистических приключений от первого лица, завоевавшая признание среди поклонников жанра ужасов и получившая хорошие оценки в международной прессе. Впервые! Все три части известного мистического триллера "Пенумбра" - в одном издании! Уникальный шанс пройти весь путь сквозь глубины рукотворного ада! Все три игры в одном сборнике.

Далее »

 

Angry Birds (2011/ENG)

 

Angry Birds  2011 ENG

Жанр: puzzle
Год: 2011
Разработчик: Rovio Mobile
Издатель: Clickgamer Media Chillingo

Трудно впечатлиться, когда видишь игру со странным названием вроде Angry Birds. Не цепляет новая "птичка" дочернего издательства Chillingo и после нескольких минут игры. Но стоит задержаться чуть больше, например, поставив целью понять - за что же финские разработчики Rovio Mobile получили несколько наград и почему за издательство взялись Clickgamer с их недорогой, но качественной репутаций, как все сразу становится на свои места. По мере погружения игры все чаше на ум приходит прямое сравнение с хитовой Boom Bloxx от EA, как в плане игрового дизайна, так и качества.

Далее »

 

Fight Night Round 4 (2009/RF/RUS/XBOX360)

 

Fight Night Round 4  2009 RF RUS XBOX360

Жанр: sport, boxing, 3d
Год: 2009
Разработчик: & Издательство
Издатель: Electronic Arts
Платформа: XBOX360
Дата релиза: 25 июня 2009 г.

EA SPORTS Fight Night возвращается и приглашает вас на ринг, где вас ждут легендарные боксеры и незабываемые матчи.Усовершенствованный игровой процесс EA SPORTS Fight Night Round 4 пополнился новыми стилями борьбы и классами боксеров - соревнуйтесь с легендами бокса! Нападайте на противника в технике молодого Майка Тайсона, приседая, уворачиваясь и нанося удары сбоку и снизу. Используйте скорость удара и ловкость ног Мухаммеда Али, чтобы застать противника врасплох неожиданными выпадами и резкими ударами.

Далее »

 

Tasty Planet: Back for Seconds (2010/ENG)

 

Tasty Planet: Back for Seconds  2010 ENG

Жанр: casual, puzzle, arcade, top-down
Год: 2010
Разработчик: Dingo Games
Издатель: Dingo Games
Платформа: PC

Отличное продолжение "поедалки" Tasty Planet. В этот раз игра слегка потяжелела, стала еще более динамичной и интересной. Как и в предыдущей версии здесь вам нужно съесть все и вся! Игра с едой никогда не была настолько увлекательной! Эксперимент по созданию совершенного чистящего средства для ванной, проводимый в домашних условиях, вышел из-под контроля! Вы были созданы для поедания бактерий и микробов в небольшом доме, но оказывается, ничто не может насытить Вас! После того, как все вещи в доме оказалась в вашем желудке, в поисках чего-нибудь съедобного Вы решили пройтись не только по городу, но и по всей планете! Достаточно ли будет Вселенной, чтобы уталить Ваш непомерный аппетит?

Далее »

 

Shaun White Скейтборд / Shaun White Skateboarding (ND/RUS/2010)

 

Shaun White Скейтборд   Shaun White Skateboarding  ND RUS 2010

Жанр: arcade, sport, extreme sports, 3d
Год: 2010
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Новый Диск
Платформа: PC

Только одна игра на свете способна превратить мегаполис в настоящий рай для всех фанатов скейта, и это – «Shaun White Скейтборд». Хватай доску, катайся по городу, и он изменится прямо на глазах! У тебя будет возможность создать самые яркие и уникальные споты прямо посреди складских построек и серости мокрого асфальта.

Далее »

 

Backyard Sports: Sandlot Sluggers (2010/ENG)

 

Backyard Sports: Sandlot Sluggers  2010 ENG

Жанр: arcade, sport, baseball, 3d
Год: 2010
Разработчик: Humongous
Издатель: Atari
Платформа: PC

Игра Backyard Sports: Sandlot Sluggers может развлечь игрока своими комедийними сценами с замечательной анимацией что делает её единствинной в своём роде ... Улучшенная 3D графика, бонусы и специальные функции обеспечивают улетный геймплей, который будет держать вас в напряжении на протяжении всей игры.

Далее »

 

Backyard Sports: Sandlot Sluggers (2010/ENG)

 

Backyard Sports: Sandlot Sluggers  2010 ENG

Жанр: arcade, sport, baseball, 3d
Год: 2010
Разработчик: Humongous
Издатель: Atari
Платформа: PC

Игра Backyard Sports: Sandlot Sluggers может развлечь игрока своими комедийними сценами с замечательной анимацией что делает её единствинной в своём роде ... Улучшенная 3D графика, бонусы и специальные функции обеспечивают улетный геймплей, который будет держать вас в напряжении на протяжении всей игры.

Далее »

 

Fishing Simulator 2011 (2010/ENG)

 

Fishing Simulator 2011  2010 ENG

Жанр: simulator, fishing, sport, awesome
Год: 2010
Разработчик: wendros
Издатель: wendros
Платформа: PC
Дата релиза: 30/11-10

Наслаждайтесь фантастической рыбалкой вместе с Fishing Simulator 2011. 60 прекрасных мест, захватывающие дух сцены, озера и реки в более чем 40-ка странах по всему миру испытают вашу сноровку и удачу. Выигрывайте призы и покупайте новые и лучшие снасти.

Далее »

 

Clones (2010/ENG/FR)

 

Clones  2010 ENG FR

Жанр: arcade, logic, puzzle
Год: 2010
Разработчик: Tomkorp Computer Solutions Inc
Издатель: Tomkorp Computer Solutions Inc
Платформа: PC

Clones - игра жанра аркада/головоломка, развитие идей классических Lemmings. Вообразите планету с двумя главными формами жизни. Первыми являются Clones, которые составлены из гибко-квантового липкого вещества, которая дает им удивительные физические способности, но также делает их бесхитростными, потому что нет никакого централизованного мозга. Вторыми являются CloneMasters, которые физически неразвиты, но обладают большим интеллектом. Clones и CloneMasters объединяются, чтобы решить любую проблему в мире! В игре увлекательный геймплей, более 150 уникальных уровней, расширенная поддержка весёлой игры через интернет (до 16 игроков), полноценный редактор типа WYSIWYG, ранги, таблицы рекордов и многое другое!

Далее »

 

Rapala Pro Bass Fishing (2010/ENG/PSP)

 

Rapala Pro Bass Fishing  2010 ENG PSP

Жанр: sport, hunt, fish, 3d
Год: 2010
Разработчик: FUN Labs и Magic Pockets
Издатель: Activision
Платформа: PSP

В игре вы сможете посоревноваться с самыми знаменитыми рыбаками всего мира. Игровой процесс Rapala Pro Bass Fishing представлен в виде профессионального чемпионата, в котором только техника и экипировка решают исход. Мероприятие представлено в виде телевизионного шоу.

Далее »

 

Blood Bowl: Legendary Edition (2010/MULTI5)

 

Blood Bowl: Legendary Edition  2010 MULTI5

Жанр: strategy, manage, busin., real-time, turn-based, sport, futuristic, 3d
Год: 2010
Разработчик: Cyanide Studio
Издатель: Focus Home Interactive

Blood Bowl: Legendary Edition – дополнение к Blood Bowl, которое добавляет в игру 11 игровых рас. Теперь на выбор будут доступны игроки 20-ти рас, у каждой из которых есть свой уникальный стиль, тактика и особые умения, дающие игроку огромные возможности в построении тактики. Также будут добавлены новые стадионы, на которых и сразятся новые команды. Кроме этого появится режим истории, в котором игроки выступят в роли вольного тренера. Вам предстоит провести несколько команд через множество турниров, постоянно сталкиваясь с различными проблемами Old World и взаимоотношениями рас, которые участвуют в этом беспощадном соревновании. Новый режим обучения поможет начинающим игрокам лучше разобраться в Blood Bowl: Legendary Edition и в том, как быть настоящим тренером команды столь необычного вида спорта.

Далее »

 

Chronicles of Mystery: The Legend of the Sacred Treasure (2010/ENG)

 

Chronicles of Mystery: The Legend of the Sacred Treasure  2010 ENG

Жанр: logic, puzzle, hidden objects
Год: 2010
Разработчик: City Interactive
Издатель: City Interactive
Платформа: PC
Дата релиза: 12 ноября 2010

Умная, обажающая приключения, юная журналистка из Америки Челси Коннор решает расследовать обстоятельства таинственной смерти своего отца. Ее отец, опытный охотник за сокровищами, не вернулся из экспидиции в Африку. В поисках ответов она посетит Париж, Эфиопию и многие другие места. Она соберет всю информацию о спрятанных объектах, которые могут раскрыть его таинственное исчезновение. В путешествии Челси столкнется с могущественным человеком, который охраняет страшные тайны.

Далее »

 

Winter Sports 2011: Go for Gold (Multi5/2010)

 

Winter Sports 2011: Go for Gold  Multi5 2010

Жанр: sport
Год: 2010
Разработчик: 49Games
Издатель: DTP Entertainment
Платформа: PC

Winter Sports 2011: Go for Gold - примите участие в девяти зимних видах спорта, и заработайте самые высокие баллы, на самых захватывающих снежных склонах в мире. Можно играть одному, или с друзьями в сети, или вместе в режиме разделенного экрана, и покажите самые высокие результаты, в наиболее востребованных зимних спортивных дисциплинах всех времен!

Далее »

 

PDC World Championship Darts: Pro Tour (2010/ENG/XBOX360/PAL)

 

PDC World Championship Darts: Pro Tour  2010 ENG XBOX360 PAL

Жанр: 3d, simulation, sports, everyone
Разработчик: Rebellion
Издатель: O-Games
Платформа: XBOX360

Представьте, что вы - профессиональный игрок в дартс, который бросает вызов всему миру. Вы принимаете участие в нескольких чемпионатах, чтобы показать свое превосходиство и стать номером один. Ваше мастерство, терпение и упорство приведут вас к намеченной цели. Предоставляется несколько различных режимов: игра на время, игра на очки, игра с несколькими персонажами, чемпионат на прохождение, вам не будет скучно. Качественная анимационная графика, хорошее музыкальное сопровождение и множество различных фишек порадуют всех ценителей ява-игр.

Далее »

 

Football Manager Handheld 2011 (2010/ENG/GER/PSP)

 

Football Manager Handheld 2011  2010 ENG GER PSP

Жанр: sport, strategy
Год: 2010
Разработчик: Sports Interactive
Издатель: SEGA
Платформа: PSP

Очередная часть популярного футбольного менеджера щеголяет целой кучей нововведений. Значительный упор сделан на качественное улучшение процесса общения игрока с окружающими людьми — отдельными футболистами, клубами, агентами, журналистами.

Далее »


Загружается, подождите...

У нас ищут


» РєÐРвЂГ
» РїС—Р…РїС—Р…РїС—Р…РїС—РвÐвЂ
» Battlefield Vietnam - Р�п�—�…Р�†Р�€šС�™Р�п�—�…Р�†Р�€šп�—�…Р�п�—�…Р�†Р�€šС�™Р�в�‚�„�Р�€™п�—�…Р�п�—�…Р�†Р�€šС�™
» Battlefield Vietnam - Р�п�—�…Р�—С�€”Р�€� Р�п�—�…Р�в�‚�Р�п�—�…Р�†Р�€šС�„�Р�Р�‹Р�Žв�€ž�žР�п�—�…Р�—С�’�€�Р�п�—�…Р
» �� ������� java �� �������� �ïÂ
» gta Р С—РЎв„¢Ð ï¿½Ð¿Ñ—Ð… �І�‚пїЅ�� �І�‚Сљ��вЂГ
» Battlefield Vietnam - Р�пїЅР’пїЅР�Р†Р�‚СљР�пїЅР’пїЅР�Р†Р�‚В�Р�пїЅР’пїЅР�Р†Р�‚С�¯Â¿Â½Ã¯Â¿ÃГ
» Battlefield Vietnam - ��“��вЂ���“�’В���“Ðп
» Battlefield Vietnam - Р�В�“Р�В�РІР‚В�Р�ВÐВ
» РїС—Р…РїС—Р…РїС—Р…РїС—Р…РВ
» РєÐРвЂввЂ
» РєÐВВВГ
» РїС—Р…РїС—Р…РїС—Р…РїС—Р…РСâВ
» gta РїС—Р…РїС—Р…РїС—Р…РїС—Р…РїС—Р…РїС—Р… РїС—Р…РїС—Р…Рїп
» Battlefield Vietnam - Р�пїЅРїС—Р…Р�’пїЅР�пїЅР�вЂ�Р��‚Р�РЋРЎв„ўР�пїЅРїС—Р…Р�’пїЅР�пїЅР�вЂ�Р��‚Р�’РС
» Battlefield Vietnam - ��пїЅ�їС—�� Р�пїЅРїС—Р…Р�пїЅРІР‚пїЅР�пїЅРїС—Р…Р�Р†Р�‚С™Р�пїЅР�Р‹Р�Ўв„ўР�пїЅРїС—Р
» Battlefield Vietnam - Р�пїЅРїС—Р…Р�Р†Р�‚СљР�пїЅРїС—Р…Р�Р†Р�‚пїЅР�пїЅРїС—Р…Р�Р†Р�‚СљР�пїЅРІР‚в„ўР�’пїЅР�пїР
» пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ java пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпÑ
» �����ÃÂÂВ
» РєРÂÂÂÂÂВ
 


Jaicom.ru - бесплатные игры - качай игры бесплатно тут.